logo
  НАВИГАЦИЯ   Самоходные автокраны Liebherr типа LTM
  Сравнительные характеристики
  Контактная Информация
  Самоходные Краны
  РЕКОМЕНДУЕМ
  Статистика

Liebherr LTM 11200

автокран Liebherr LTM 11200
Если Вам требуется настоящий гигант, то модель LTM 11200 именно то, что нужно. В своей категории он является самым мощным краном, и глядя на его характеристики, можно понять, что такой статус присвоен ему не зря.

Значительно усиленная секция позволяет Liebherr LTM 11200 поднимать до 1200 тонн груза при вылете стрелы в 2,5 метра. Подобные характеристики открывают широкие горизонты при постройке зданий. Вес в 96 тонн и максимальная скорость 75 километров в час дают возможность достаточно оперативно доставить кран к месту строительства.

Но фирма преуспела не только в техническом оснащении. Если посмотреть на фотографию этого гиганта, то в его дизайне можно увидеть своеобразную легкость и элегантность, соотносящуюся с немецкой скрупулезностью в мелких деталях. Хотя, если увидеть его в действии, то по неволе проникнешься уважением к этой машине.

Для упрощения передвижения и устойчивости в основании этой строительной машины было использовано девятиосное ходовое устройство. Увеличенная маневренность и повышенная проходимость делают автокран Liebherr LTM 11200 ценной находкой при строительстве.

Технические характеристики Liebherr LTM 11200

Liebherr LTM 11200 технические характеристики
logo